E3, любопытно

admin
e3

Впервые в истории выставки Е3 мы сможем увидеть отдельное шоу для геймеров, которые предпочитают играть на PC. Конференция пройдёт при поддержке журнала PC Gamer, а также компаний AMD и Microsoft. Что ж, это очень любопытное мероприятие, достойное нашего внимания. Вы уже приготовили свои топовые видеокарты? Похоже, что сегодня они вам пригодятся. Итак, давайте взглянем на PC Gaming Show поближе и узнаем, что же интересного организаторы приготовили для нас.

Ещё одна игра от этой студии — Take on Mars. Симулятор выживания на Марсе.

Из зала кто-то выкрикнул, что хорошо бы увидеть Half Life 3, но ведущий отшутился по этому поводу и показал зрителям видео, приуроченное к 15-летию стратегической серии Total War. Разработчики показали несколько артов к своей новой игре Total War: Warhammer.

Снова показали адвенчуру Tacoma.

Создатель игры Day Z вновь рассказал о своём новом проекте ION.

На этом официальные конференции Е3 2015 завершились. Спасибо, что вы были с нами в течение этих трёх дней!

Star Citizen. Самая успешно профинансированная игроками игра в истории.

American Truck Simulator.

Дополнение к Pilllars of Eternity — The White March.

Dirty Bomb — ещё один шутер про злых русских и бравых американских суперсолдат.

Разработчики DayZ рассказывают о своей игре. Она обзаведётся однопользовательским режимом, если вы вдруг стесняетесь играть в онлайне. Игра, наконец, перешла в фазу бета-тестирования.

Guild Wars 2 обзаведётся новым дополнением Heart of Thornes.

Arma 3 Tanoa — новое дополнение для популярной игры.

Мировая премьера игры Rising Storm 2: Vietnam.

Демоверсия игры Straif, которая напоминает классические шутеры эпохи Doom. Автоматически генерируемые уровни. Когда в вашем оружии заканчиваются патроны, им можно кинуть во врага.

Beyond Eyes — удивительно красивая игра про слепую девочку, которая полагается на свои остальные чувства, чтобы познавать окружающий мир.

Также нам ещё раз показали MOBA-игру Gigantic, которая ранее засветилась на конференции Microsoft.

CEO компании AMD Лиза Су продемонстрировала новые видеокарты. Также она показала новый компактный игровой компьютер с двумя видеокартами R9 Nano внутри.

Разработчики No Man’s Sky завершают конференцию демонстрацией своей игры. Она выйдет одновременно для PC и PS4.

Клифф Блезинский, создатель серии Gears of War, рассказал о своём новом проекте Blue Streak. Пока игра не обзавелась даже полноценным трейлером, но это будет шутер от первого лица с очень крутым оружием.

Конференция чем-то напоминает американские телевизионные шоу, так как на сцене установлен удобный диванчик для гостей и стол ведущего, который задаёт разработчикам вопросы. А вот и первая демонстрация игры. Ею стала Killing Floor 2.

Ремейк самой первой игры серии Gears of War с подзаголовком Ultimate Edition также появится на PC.

StarCraft II: Legacy of the Void. В июле мы сможем опробовать три миссии из игры в рамках специальной программы бета-тестирования. Доступ к программе получат все, кто оформит предзаказ на игру.

Разработчики Deus Ex: Mankind Divided тоже заглянули на огонёк. Они показали зрителям свой графический движок Dawn Engine.

Новый хоррор Soma от создателей Amnesia. Игра выйдет для PC и PS4 22 сентября 2015 года.

Анонс игры Planet Coaster.

Гости из Blizzard Entertainment представили расширение для Heroes of the Storm — Eternal Conflict. В игре появятся некоторые персонажи из Diablo 3, включая короля Леорика.

Представитель компании AMD Ричард Хадди рассказал публике о новых видеокартах Radeon и объяснил, что они способны обеспечить достойную производительность для того, чтобы вы могли насладиться полным спектром ощущений от виртуальной реальности.

Enter a Gungeon. Очень весёлая инди-игра про подземелья, выполненная в стиле пиксель-арт.

CCP Games рассказала о своей работе с виртуальной реальностью при разработке проекта EVE Valkyrie.

В студию также пришёл глава подразделения Xbox Фил Спенсер. Microsoft является спонсором мероприятия, так что его появление на публике было вполне предсказуемым. Эксклюзивный для Xbox One файтинг Killer Instinct выйдет для PC. Ранее в этом году мы узнали, что на PC также заглянет игра Fable Legends.

Hitman будет самой большой игрой в истории франшизы.

Источник: http://fckafa.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

http://safe-str.ru valberg рубеж 99 kl взломостойкий сейф valberg рубеж 99.