Как добиться успеха в работе карьере, новинка

admin
как добиться успеха в работе карьере

Каждый человек мечтает обрести успех в карьере, получить славу и признание, прибыльный бизнес, любимого человека и жить счастливой жизнью. Но важно осознавать, что удача не возникает из неоткуда. Это результат долгой и продуктивной работы.

7 лучших мотивирующих изданий:

В работе и бизнесе важно уметь себя мотивировать. В этом помогают книги по психологии или лидерству от американских спикеров и бизнес-тренеров.

Успешные личности, которые уже сумели чего-то достичь в жизни, умеют находить баланс между работой, семьей, отдыхом и временем на себя. Зная, как распределить время, они способны добиться успеха во всех сферах и находиться в гармонии с собой, поэтому их главный навык – тайм-менеджмент. Важная черта характера – самодисциплина. Не каждый может работать на берегу моря или шикарном острове, но бизнесмены знают, когда они могут отдохнуть, а когда нужно немного поработать. Каждая такая победа над собой, преодоление соблазнов – медленный, но уверенный путь к росту и успешности. Люди, добившиеся успеха, умеют распределять деньги. Они привыкли к тому, что большую часть прибыли вкладывают в развитие бизнеса или самосовершенствование. Финансы постоянно находятся в обороте, а не стоят на месте. Они понимают, что для приумножения дохода трудиться нужно постоянно, искать легкого заработка не стоит, т. к. это – не успех, а одноразовое везение.

Женщинам добиться успеха особенно тяжело, поэтому следует работать над своим чувством достоинства. Быть сильными и уверенным в себе, т. к., согласно статистическим данным, мужчинам проще пойти на контакт с представителем своего пола, даже если он слабее, чем договориться с женщиной. Нужно учиться идти на компромисс, манипулировать, но последнее можно использовать только в крайних случаях. Для девушки важен дресс-код. Никаких глубоких декольте и мини-юбок. Будьте сдержаны, но женственны. Излишняя сексуальность или даже вульгарность не дают никаких гарантий на успешное заключение сделки. Подобные одеяния лишь снижают привлекательность женщины в глазах мужчины и уменьшают шансы стать деловыми партнерами. Не нужно пытаться угодить всем. Помните, всегда найдется человек, недовольный выбором или действиями других. Ведите себя естественно, и нужные люди останутся. Девушки, которые пытаются завоевать доверие руководства на работе, чрезмерно себя нагружают в первое время. Они буквально хватаются за любую работу, даже если она не соответствует их компетенции и квалификации. Делайте только то, что входит в трудовые обязанности. Еще одна ошибка многих женщин – пассивность. Боязнь власти и мужеподобности, многие девушки отдают предпочтение бездействию, хотя инициативность в большинстве случаев особенно ценится. Не нужно бояться попросить о чем-либо, высказывать свое мнение или даже требовать, но следует аргументировать и четко объяснить свою позицию.

Добиваются его только самые сильные, мужественные и те, кто привык к тяжелому труду. Можно читать мотивирующие книги, общаться с богатыми и успешными личностями, ставить цели, но если ничего не вкладывать, положительных результатов ждать не стоит.

Те, кто уже добился успеха в бизнесе или работе, советуют не просто читать эти книги, а составлять из цитат собственные аффирмации (положительные утверждения). Их нужно разместить на видном месте и постоянно перечитывать, чтобы повышать веру в себя и свои силы.

Комментарий

5 правил, которые помогают добиться успеха.

Успех – не иллюзия, а результат постоянной работы.

Источник: http://fckafa.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: