Кто ваши друзья лифтеры или тюремщики стив павлина, от наших читателей

admin
кто ваши друзья лифтеры или тюремщики стив павлина

В дополнение к предыдущей статье, давайте рассмотрим роль людей в вашей жизни.  Помогают они вам подниматься вверх и становиться лучше или тянут вас вниз?

В предыдущей статье я отметил, что после серьезных изменений в жизни, таких как смена работы, я менял и круг общения. В жизни любого из нас были периоды, когда окружающие нас люди менялись, - окончание учебного заведения, переезд в другой город, смена работы, вступление в новый клуб и т.д.  Думаю, не надо убеждать вас в том, что окружающие люди сильно влияют на вашу личность. Если вы когда-нибудь меняли полностью свое окружение, вы знаете, что и вы сами тут же меняетесь.

Взгляните на получившийся список. Он даст вам возможность заглянуть в свое будущее.

Однако большинство людей не делает этот выбор осознанно. Хотя вы можете намеренно решить проводить больше времени с определенным другом или завязать с кем-то новые отношения. Мало кто обдуманно выбирал себе большинство имеющихся в данный момент друзей. Конечно, вы не можете управлять случайными встречами, но сила (или слабость) текущих взаимоотношений подвластна вашему контролю.

Источник: http://fckafa.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: