Не ходите к псевдоэкстрасенсам, обновлено

admin
lisaru мехди эбрагими вафа: не ходите к псевдоэкстрасенсам

Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа считает, что люди, бегущие к экстрасенсам и колдунам при первых жизненных трудностях, поступают опрометчиво. В своей колонки он делится своими опасениями с читателями нашего сайта.

Очень сомневаюсь, что кто-то реально сможет помочь на расстоянии, без фотографии, без подробной информации. Избегайте различных «энергетических» центров и «биоэнергетов», колдунов, магов, экстрасенсов с сомнительной репутацией и тех, кто прибегает к излишней театральности. Да, определенный ритуал есть у всех, но шарлатаны обыкновенно склонны к хорошим спектаклями и костюмированным шоу. Но обращаетесь то вы к ним не за этим.

Сегодня мне хотелось бы поговорить на очень болезненную тему, которая поднималась тысячу раз, но, все равно, остается актуальной, потому что люди обожают сказки. В последнее время по всей стране появилось огромное количество всевозможных магов, колдунов, гадалок, парапсихологов, экстрасенсов и прочих «специалистов» подобного профиля. И к большому моему сожалению, большинство из них объединяет одно — жажда легкой наживы.Скептики могут сейчас сказать, что и я, в общем-то, отношусь к этой же категории. Но свои способности и умение помогать людям я доказал давно. На выпады в свою сторону готов отвечать каждому в индивидуальном порядке. К тому же, я очень внимательно отношусь к тому, что делаю и с большой аккуратностью называю себя «экстрасенсом». Этому есть множество причин. И главная состоит в том, что «дар» или «способности» (будем так условно называть) это не аттракцион для развлечения, это больше похоже на наказание, это тяжелое бремя, с которым годами учатся справляться и жить, это ежедневный тяжелый труд, который требует огромных энергетических затрат. И человек, который действительно обладает способностями не будет обещать излечить от любых болезней, не будет давать гарантии на чудеса, не будет в экране телевизора отвечать на вопросы, используя магические атрибуты. Это все глупости! Как говорят, остерегайтесь подделок.

Пишу себе во вред и пусть простят меня мои коллеги, но, уважаемые читатели, не бегите к экстрасенсу или колдуну при первых жизненных трудностях. Если вам некуда деть лишние деньги и самостоятельно справиться с проблемой не получается, пойдите к психологу, получите профессиональную консультацию. Если уж так сильно тянет к экстрасенсу, не идите к первому попавшемуся, уделите время на изучение этого вопроса. И в процессе изучения вы либо поймете, что он вам действительно не нужен, либо все-таки сумеете найти «настоящего».

Перечитывая, понимаю, что у меня получилась не информационная статья, а памятка, но считаю, что она очень важна. Обычная закономерность, чем хуже экономическая ситуация в стране, тем больше люди начинают обращаться к «сверхестественным силам». Важно понимать, что сила внутри нас и только мы сами можем себе помочь! И пусть обращение к экстрасенсу станет последним предпринятым вашим действием в решении проблем …

Также для того, чтобы идти к экстрасенсу надо четко осознавать, зачем это вам нужно. Ответ, что вас просто с детства тянет ко всему магическому и мистическому не подходит. Вас обязательно обманут. Сформулируйте свою проблему или ряд проблем, обговорите заранее возможности их решения и результаты, которые могут быть достигнуты.

В этих вопросах хорошо работает фактор «сарафанного радио». Люди, которые действительно помогают, есть, и если всерьез заняться этим вопросом, их можно отыскать. Найдите настоящих, живых людей, которым этот экстрасенс помог, поговорите с ними. Как правило, услуги такого экстрасенса стоят недешево, поэтому к задаче надо подойти серьезно.

Источник: http://fckafa.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: