Новинка: подробности инцидента

admin
в киеве обстреляли школу: подробности инцидента

В Святошинском районе города Киева случился странный инцидент. О нем сообщила в полицию сотрудница школы, которая была на ночном дежурстве в учебном заведении.

Напомним, что ранее мы писали о том, что наслаждаться жизнью можно независимо от обстоятельств. Даже если ты карлик, твоя жена карлик, твоя дочь карлик и будущий ребенок тоже родится карликом. Вот такая особенная семья не просто счастливо живет, а даже стала звездой Instagram. И хотя на их страницу приходит много недоброжелателей, они научились не обращать на них внимания, ведь чтобы быть полностью удовлетворенными своей жизнью, им достаточно любящей семьи и прибыльного бизнеса. Читай их историю и смотри фото по ссылке.

Им оказался 50-летний житель района. Его задержали по статье 208 УК Украины (хулиганство). За нее предусмотрено наказание до семи лет лишения свободы. Мотивы преступления пока не выяснены.

Около 22 часов вечера 13 января неизвестный мужчина пришел к двери школы и обстрелял ее из пневматического оружия. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, опросила свидетельницу преступления, нашла оружие, с какого предположительно были сделаны выстрелы, металлические шарики, которые сразу же были отправлены на экспертизу, а также нашла и задержала самого злоумышленника.

Источник: http://fckafa.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: