От наших пользователей: советы бизнесмену

admin
застолье и бизнес: советы бизнесмену

Застолье и бизнес: советы бизнесмену

Берегите здоровье - с возрастом организм будет переносить застолья с меньшим энтузиазмом. Тогда реклама разнообразных средств для улучшения пищеварения уже не будет восприниматься с юмором!____Пост создан при поддержке wcg.in.ua, где можно купить секонд хенд оптом по самым приятным ценам для бюджета любой фирмы.

Так почему бы не начать интересоваться правильным питанием уже сейчас! Для начала прочитайте о раздельном питании и его преимущества для организма. Дело в том, что при подобном подходе мы разделяем прием белковой (мясо, орехи, мясо, молоко, сыр, яйца, бобовые), углеводной (каши, изделия из муки) и жирной пищи (сливочное масло). Подобные продукты плохо сочетаются и их следует употреблять отдельно.

После затяжных праздников неплохо бы сделать разгрузочный день т.е. употреблять только определенные виды пищи, разгружая организм. Существуют кефирные, сырные, яблочные, арбузные, огуречные и другие разгрузочные диеты.

Продолжительные новогодние застолья - это отличительная черта славян. Если уж праздновать, так на полную катушку, не жалея денег и здоровья.

Для дам актуальной будет информация о питании во время праздников - нужно не только купить праздничное платье, то и одеть его))) Также на сайте “Диета и диетология” дамы найдут множество рекомендаций про питание, похудение и диеты.

Последний пункт я не зря включил в список. Зима - не самая лучшая пора года для организма, пища содержит мало питательных веществ. Добавьте сюда нагрузки, связанные с приемом большого количества пищи и алкогольных изделий. Это просто катастрофа для организма, ему нужно время для восстановления.

Знакомые, которые работают в ресторанном бизнесе, поделились очень интересными наблюдениями - первые 2-3 месяца нового года всегда отличаются крайне низкими доходами. У людей попросту нет денег, заначки пусты!Тяжелая экономическая ситуация в стране накладывает свой отпечаток на будущие праздники. Поэтому следует предпринять дополнительные меры относительно бюджета на праздники:

Источник: http://fckafa.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: