Сколько денег в этом месяце, любопытно

admin
сколько денег в этом месяце

Приветствую вас из Тайланда, с острова Самуи, который находится в Южно-Китайском море.

Что ж, вы сами решаете и выбираете, как вам жить! Если Ваша карма быть бедным человеком, то оставайтесь бедным.

 

Легко работать и зарабатывать в стране, где привыкли быть бедными и их это устраивает. А стать богатыми ни кто не стремится. Но вот как заработать в стране, где все хотят быть богатыми, а работать никто не хочет?

Во-вторых, сейчас полным ходом идет пре-тренинг «Как написать книгу и стать востребованным экспертом». Пока разгоняемся, собираемся с мыслями, выполняем домашние задания, собираем и складируем в одно место свои наработки, примеры из жизни.

Не обманывай себя верой в то, что мир тебе что-то должен. Мальчик, который верит, что его родители или правительство, или кто-то еще обязаны его содержать, и что он может все брать без труда, однажды проснется и обнаружит себя работающим на другого мальчика, который не имел такой веры и, таким образом, заработал себе право заставить других работать на него. Дэвид Сарнов

Здравствуйте, Александр!Привет солнечному Тайланду от Морозной Сибири!Полностью с Вами согласна по поводу того, что каждый сам определяет уровень своих доходов, свою ценность для других людей!Но вот меня интересует такой вопрос, чем жизнь миллионера с доходом в несколько десятков миллионов, отличается от жизни миллионера с доходом в несколько сотен миллионов? Количеством бумаги в денежном эквиваленте?Лично я не вижу существенной разницы. Поэтому я хочу не просто иметь доход миллион долларов, я хочу жить так, как если бы у меня был этот миллион долларов! как Вам такая цель?

Заранее предвижу, что эта простая мысль вызовет непонимание-негодование-отторжение у тех, кто лишь недавно начал читать мой блог и погружаться вместе со мной в интереснейший и захватывающий мир личных финансов. 

Во-первых, читайте мой рассказ «К финансовой свободе – шаг за шагом». Внимательно наблюдайте за действиями главного героя. Скажу вам по секрету - этот рассказ во многом автобиографичен! Подробнее ЗДЕСЬ

Истоки этих заблуждений лежат в нашем воспитании, в сложившейся системе обучения, в наследии советской идеологии и религиозных доктрин.

 

 

Да, там у них действительно можно быть бедным и жить без крыши над головой. Не сравнить жаркий Китай с нашими лютыми морозами. Если бомж не нашел теплотрассу хорошую на зиму, то у нас ему будет не сладко :).

Доброго времени суток,Александр!Спасибо за Вашу просветительскую деятельность 🙂До встречи с Вашей рассылкой никогда не задумывался, что работе с деньгами тоже надо учиться.Хотя общаюсь с ними всю жизнь 🙂Ну, начинать никогда не поздно!

No related posts.

Это важная подготовительная часть тренинга поможет вам найти идею для своей первой книги, составить ее набросок и не позволит вам терять время на самом тренинге.

 

 

Здравствуйте, Александр! Я всегда с огромным интересом читаю Ваши статьи, но вот почему Вы решили, что я жду от этого мира подачек? Всё что имею, добилась только своим трудом, никогда ни у кого ничего не просила, да и не умею этого делать. А вот обманывали меня много раз, поэтому очень недоверчиво отношусь к обещаниям и громким заявлениям, где всё идёт как по маслу, стоит только заплатить денежки, подписаться на материал и изучай себе на здоровье. Вот только этих дисков у меня накопилось значительное количество и большинство — вода. Это не В ВАш адрес, просто меня задела Ваша фраза по поводу «Ожидания от мира…»С уважением Мария

С теми, кто готов идти вперед и создавать свою жизнь своими руками, мы вместе идем дальше!

 

 

На жаре много не поработаешь — мозг плавится :-)))

Большинство же людей искренне считают, что их доход зависит НЕ ОТ НИХ, а от их начальника, сезонности их бизнеса, политиков и бюрократов. НО НЕ ОТ НИХ САМИХ!

 

 

P.S.

Подробнее ЗДЕСЬ

Особенно ярко я заметил это на востоке – где я сейчас нахожусь. Здесь принято плыть по течению, никуда не спешить, наслаждаться моментом "здесь и сейчас". Здесь комфортно быть бедным – ведь тут постоянно тепло и сыто. Здесь не очень то хотят быть богатыми, и, соответственно, не становятся ими!

 

Давно не общался с вами по поводу того, что только вы сами определяете свой уровень доходов. Повторю еще раз - каждый из нас с вами САМ решает, сколько денег в этом месяце он получит (заработает, принесет домой).

Источник: http://fckafa.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: