В каком банке лучше всего покупать доллар и евро в 2017 году, подборка

admin
в каком банке лучше всего покупать доллар и евро в 2017 году

Постоянный читатель «Полезнера» Л. прислал в редакцию небольшой, но весьма ценный совет на актуальную тему.

История «БКС», как и полагается солидному денежно-кредитному учреждению, вызывает уважение. Банк основан в 1989 году (только представьте себе — тогда ещё существовал Советский Союз!). С 2006 года им безраздельно владеет ООО «Компания Брокеркредитсервис». В том же году она была отмечена как «Компания года — 2006» в номинации «Инвестиционная компания». В рейтинге Национальной ассоциации участников фондового рынке БКС присвоена категория «ААА» (максимальная надежность).

Сбербанк:

P.S. Polezner заверяет — материал не является рекламным.

P.P.S. Если у вас есть совет, который может сделать жизнь проще — смело присылайте его на Polezner(собака)yandex.ru!

Банк входит в финансовую группу БКС, близок к рынкам (в том числе и валютному). Это и дает возможность предлагать более низкий курс, чем у других банков.

БКС:

Тем, кому необходимо поменять рубли на доллары или евро, следует присмотреться к банку «БКС». Сравните курсы в «Брокеркредитсервис» и, к примеру, в «Сбербанке».

Таким образом, 100 евро в БКС обойдутся вам в 5 243 рубля, а в «Сбере» — в 5 300 рублей (плюс небольшая комиссия за обмен валют). Такая «скидка» будет особенно очевидна при обмене крупных денежных сумм (чего Polezner вам искренне желает 🙂 ).

А действительно! В какой банк обратиться, если вам срочно понадобились «вечнозелёные» или «единоевропейские» денежные знаки? Такое знание может сэкономить сотни, а то и тысячи рублей! Вот что предлагает наш читатель:

Источник: http://fckafa.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: