Забавное: russia modest fashion week на модной площадке в барвихе

admin
russia modest fashion week на модной площадке в барвихе

29 июня 2018 года состоялось торжественное открытие недели моды нового формата – «Russia. Modest Fashion Week».

Дизайнеры задали свои вопросы Георгию Ростовщикову, который убедительно отметил: «Мода – это бизнес, и относиться к ней надо, как к бизнесу!».

К независимым экспертам Диляре Садриевой и Амине Шабановой подключились Naveed Rana и Humera Rana – создатели недели моды Великобритании, а так же байер, специалист международного уровня по построению бренда – Johann Philipp Schröder (Франция).

Представители Россельхозбанка и ОТП-Банка презентовали дизайнерам финансовые инструменты и возможности для экспортоориентированных предпринимателей.

Концепция «Russia. Modest Fashion Week» в стратегическом партнерстве с Международным дипломатическим клубом «Amicability» и движением «Позиционер», как всегда, собрала самых разных интересных гостей, которых объединяет понимание ценности персонального стиля, стремление к объединению и развитию деловых связей. Все больше и больше людей становятся поклонниками необычного формата RMFW.

Вопросы, которые обсуждались:

Виктория Андреянова открывала показ – архитектурность кроя и сложную геометрию за мнимой простотой линий можно увидеть в каждой модели.

Бренд IRADA был создан специально к показу «Russia. Modest Fashion Week», бренд, который из года в год демонстрирует высочайший уровень. Амина Шабанова не оставила никого равнодушным. Сотни женщин по всему миру выбирают бренд IRADA за красоту, безупречное качество и разумную цену, дизайнерские принты и внимание даже к самым мелким деталям.

Роскошная атмосфера «Barvikha Luxury Village Hotel & Spa» была элегантно дополнена украшениями из букетов от «Биографии цветов» и неземным вокалом TekaKris.

Коллекции представили талантливые дизайнеры:

Бренд Lana2Rock для юных леди. Умиление и восторг вызвали малышки, продемонстрировавшие наряды бренда.

По словам руководителя «Russia. Modest Fashion Week» Александра Богза, следующий показ RMFW пройдет осенью 2018 года

Была проведена международная бизнес-сессия, где обсуждался феномен Russia Modest и перспективы благопристойной моды в России совместно с Ассоциацией «Директориум», при поддержке «Союза русских байеров» и «Международной ассоциации байеров».

Илона Бисултанова самая юная участница гала-показа «Russia. Modest Fashion Week». Она представила бренд женской одежды «Ilona Bisultanova», олицетворяющий утонченность, скромность, нежность и таинственность женщин,  романтичность и элегантность.

Asian Spirit – это философия бренда в уникальном синтезе вековых традиций Востока, вышивки ручной работы с последними трендами и достижениями Западной моды.

30 июня на модной площадке в Барвихе прошел гала-показ «Russia. Modest Fashion Week». Дизайнеры, продемонстрировали в своих коллекциях утонченность и притягательность, роскошь элегантности и стиля в современном мегаполисе.

Источник: http://fckafa.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: