Естественность и искусство обольщения, лайфхак

admin
как очаровать парня: естественность и искусство обольщения

Как очаровать парня, обратить на себя его внимание? В школе невозможно поразить понравившегося юношу оригинальной одеждой и необычным поведением – в первую очередь на это среагирует педагогический коллектив.

Не стоит думать, что достаточно быть красивой, и парень сам будет тянуться. Нужно создать тот образ, который привлекает его больше всего. При этом требуется не забывать про естественность образа и манер.

Отношения должны быть комфортными для парня, только тогда он будет стремиться к сближению. Необязательно любовь вспыхивает с первого взгляда. Часто в это сильное чувство перетекает влюбленность и привязанность. Как только парню будет рядом уютно, будет не хватать своей девушки, он сам заговорит о совместной жизни.

Отличный способ понравится парню – расположить к себе его друзей. В компании нужно стараться быть остроумной привлекательной – пусть завидуют, какая девушка досталась другу.

Заинтересовать собой мужчину можно и с помощью одежды. Она не должна выглядеть вульгарно. Одна расстегнувшаяся пуговичка на блузке или смелый разрез привлекают внимание противоположного пола больше, чем огромное декольте и вызывающее мини. Если избранник предпочитает скромных девушек, то не нужно обнажаться. Красивую форму ног можно подчеркнуть обтягивающими узкими брюками, грудь – облегающими водолазками.

Не стоит бурно радоваться происшедшей перемене. Ура! Все получилось – это для себя. А его внимание нужно принимать, как должное. С достоинством.

Мужчины также любят комплименты, как женщины. Всегда следует подчеркивать, что тот парень, который рядом, самый умный и самый красивый. Если парень пытается что-то сделать для тебя, нужно стараться ободрить его словами или взглядом, подчеркнуть, что нравится в характере.

Нравится парень: коллега по работе, сосед, знакомый знакомого, – а он не обращает внимания? Искусство обольщения дано женщине от природы, и если проанализировать, что нравится выбранному объекту, можно всегда добиться цели.

Это не значит, что нужно позабыть про макияж. Наоборот, делать его необходимо настолько искусно, чтобы мужчина не подозревал, что это «оружие».

Есть еще одна хитрость. Сначала юношу нужно заинтересовать, а потом – перестать обращать внимание. Обычно мальчики задумываются, почему так произошло, и начинают «бегать» за девчонками сами.

Мужчина обратил внимание, пора действовать более направлено, постараться влюбить его в себя.

Не нужно требовать от мужчин развернутых ответов – большинство из них отвечает смайликами. Цель переписки – показать, что постоянно думаешь о нем.

Нельзя с первых дней общения ограничивать свободу своего парня, просматривать мобильный телефон, пытаться оградить от общения с друзьями.

Если собираешься что-то сделать, нужно поинтересоваться мнением партнера. Даже когда он не имеет представления, каким должен быть конечный результат.

Нельзя быть навязчивой. Он должен понять, что без девушки ему скучно и плохо. Пусть звонит сам.

Если задумались, как очаровать понравившегося парня взглядом, акцент в макияже делается на глаза. Хочется перейти к решительным действиям – на губы.

Виртуальное общение сближает даже больше, чем реальное. Ведь открываешь лишь привлекательные в себе черты. Только не стоит рассказывать о себе сказки. На первое свидание мужчина придет уже заинтересованным, нельзя, чтобы он разочаровался.

Так что же можно сделать?

Нужно быть уверенной в себе и энергичной, разделять его интересы, следить за собой. Оттолкнуть мужчину может несвежее дыхание или неопрятный внешний вид.

Необходимо, чтобы парень с первых дней знакомства почувствовал, что именно его присутствия не хватало всю жизнь. Слабая и ранимая девушка, которой так трудно решать самостоятельно собственные проблемы заставляет мужчин чувствовать себя сильнее. Но совсем беспомощной выглядеть тоже не стоит – это может напугать.

У современных школьниц есть одно очень важное преимущество перед теми, кто учился 30 лет назад. Они могут показать свое остроумие не только во время разговора, но и при переписке через социальные сети. Эпистолярный жанр свел много пар. Остроумные ответы и умение поддержать во время общения любые темы способны привлечь внимание парня.

Как очаровать парня, не видясь с ним каждый день? По переписке показать заинтересованность так же просто, как и при личном общении. Ему будет не хватать утреннего: «как спалось» и вечернего: «как провел день».

Если ты учишься с мальчиком в одном классе или видишь его на переменке, алгоритм действия один:

Сближают влюбленных не только взаимные вздохи и ласки, но и общие интересы. Когда первое очарование уходит, интерес только разгорается.

Большой объем информации о себе, молниеносное знакомство с родителями и ближайшими родственниками отпугнут даже того мужчину, который сам мечтает о браке. К этой мысли нужно подводить его бережно, действуя так, как будто он сам захотел заехать к родителям, заговорил о детях.

Источник: http://fckafa.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: