Новая рубрика: стану мамой, когда самой этого захочется

admin
юлианна караулова: стану мамой, когда самой этого захочется

Не так давно на Первом канале стартовал новый сезон шоу «Русский ниндзя», в котором самые смелые и сильные люди со всей страны пытаются выиграть главный приз — 5 миллионов рублей. В первом сезоне это не удалось никому, может быть, повезет во втором? Ведет шоу уже знакомое зрителям по первому сезону трио — Тимур Соловьев, Евгений Савин и Юлианна Караулова. Мы встретились с Юлианной в парке «Патриот» — именно там снимается «Русский ниндзя».

— Мне все-таки сообщили заранее.

— Пока нет. Я все-таки хочу сконцентрироваться на своей основной деятельности — на музыке, надо записывать альбом, впереди тур по России и странам СНГ. Еще мы готовим сольное шоу в Москве, которое будет весной. На все это нужно время и силы.

— Вы уже ощущаете себя на волне успеха? Чувствуете, что попали, как говорят, в обойму?

— Ну конечно, я же женщина. Мне кажется, для любой из нас самое главное в жизни — это все-таки не работа, а дети и семья. Просто, опять же, хочется к этому прийти самостоятельно, созреть. Рожать ребенка, когда самой хочется, а не когда все говорят, что «тебе уже пора». И ты в ответ: «Ну, да, надо». Нужно это почувствовать, чтобы потом не корить себя за какие-то упущенные возможности. Это звучит, наверное, чудовищно, потому что работа и семья — совершенно разные по степени важности вещи. Но хочется получить от всего удовольствие, ко всему подойти осознанно.

«Мне кажется, Яна Рудковская — это атомная электростанция»

— Знаете, я не могу сказать, что ощутила это на себе. Я просто тоже очень требовательна и при этом работоспособна. По натуре я — перфекционист. Возможно, именно поэтому у меня никогда не было каких-то обсуждений, разговоров с Яной на эту тему. Мы сотрудничаем больше года — и, надеюсь, прецеденты не появятся.

— То есть даже вы слышите эти фразы о том, что пора рожать?

— Вы сейчас сотрудничаете с Яной Рудковской. Как это сказывается на вашей работе?

— Ваш коллега Тимур Соловьев рассказывал, что это решено было в последний момент — его чуть ли не с самолета сняли.

— Честно говоря, я очень хотела снова вести эту программу, но не была уверена на 100% в том, что меня позовут, — призналась певица. — Не исключен был вариант, при котором могли поменять ведущих. Поэтому, конечно, было очень приятно и лестно, что меня снова пригласили.

— Но вы до сих пор вместе?

— Считается, что Яна еще и очень требовательный человек…

— И все же те, кто уже ждет ребенка, часто стараются усиленно поработать перед родами.

— Ну конечно, мне тоже это говорят. Причем самые разные люди. Мне кажется, всем женщинам в определенном возрасте начинают это твердить. Или другая ситуация: когда ты долго с кем-то встречаешься, то в какой-то момент постоянно слышишь: «Ой, вы уже столько лет вместе, вам пора жениться». Люди же лучше знают! Но я стараюсь относиться к этому спокойно.

— В этот раз чувствуете в себе больше уверенности?

— Сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, у меня все хорошо. Но всегда хочется большего, конечно же. И всегда кажется, что есть кто-то лучше и сильнее тебя. Все это не дает расслабляться. Жесткая конкуренция, реалии индустрии не позволяют мне тешить себя мыслями, что я могу почивать на лаврах, быть на какой-то мнимой вершине. В общем, таких мыслей у меня еще никогда не было.

— Да, у нас все хорошо.

— Весь этот огромный фронт работы как-то сказывается на отсутствии свободного времени, личной жизни?

— В вашей музыке что-то изменилось с появлением нового продюсера?

— Еще какие-то телевизионные проекты в ближайшее время у вас планируются?

— Но ведь нет никаких предпосылок к тому, что однажды у вас возникнет пауза в работе. Наоборот, ее все больше и больше. Когда в таком случае появится время для свадьбы?

— Среди артистов это не редкость. Многие звезды, собираясь в декрет, загодя снимают клипы, записывают песни.

— Мне кажется, просчитать декрет очень сложно. Тут же как Бог даст. Можно все спланировать и не забеременеть.

— Самый популярный вопрос, который вам всегда задают в интервью: когда же будет свадьба? Вы уже пару лет ее откладываете (жених Юлианны — саунд-продюсер Андрей Черный. — Ред.)…

— Теперь мы знаем, с чем имеем дело, стали лучше понимать специфику шоу. Когда в прошлом году начинали снимать первый сезон, сами еще не очень понимали, что происходит. Все было спонтанно. Меня тогда как раз позвали в последний момент. Это было одновременно и хорошо, и плохо. С одной стороны, я не успела испугаться. С другой стороны, пришлось как-то импровизировать, потому что мы узнавали о многих нюансах проекта по ходу съемок.

— Да я уже привыкла. Я занимаюсь карьерой уже много лет. И последние три года пою именно сольно. До этого почти пять лет выступала в группе. Я долго к этому шла и очень этого хотела. Абсолютно четко осознавала, на что иду. С другой стороны, безусловно, я не биоробот. Иногда устаю, но, повторюсь, я всегда этого очень хотела, поэтому грех жаловаться.

Юлианна Караулова родилась 24 апреля 1988 года в Москве. Окончила Российскую академию музыки имени Гнесиных. В 2004 году была участницей «Фабрики звезд-5» под руководством Аллы Пугачевой, дошла до финала. В конце проекта вошла в состав группы Максима Фадеева «Нэцке». В 2011 году стала солисткой группы 5sta Family, с которой получила несколько престижных наград, в том числе «Золотой граммофон». С 2015 года поет сольно. Исполнила такие хиты, как «Ты не такой», «Хьюстон», «Внеорбитные», «Море», «Разбитая любовь», «Маячки». Участвовала в шоу «Ледниковый период» (с Максимом Траньковым). Была в жюри программы «Ты супер!» на НТВ. Ведет шоу «Русский ниндзя» на Первом канале. Встречается с саунд-продюсером Андреем Черным.

— Вы о детях уже задумываетесь?

Источник: http://fckafa.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: