Секреты: ты быстрый или умный вот в чем вопрос

admin
ты быстрый или умный вот в чем вопрос

Основная идея, заложенная в книгах Роберта Кийосаки, проста – для того, чтобы обрести финансовое благополучие людям необходимо как следует освоить один очень важный предмет, который был упущен в школьной программе.

 

Эта игра (а я считаю, что это не просто игра, а полноценный мини-тренинг) длится всего 2 часа.

 

Александр, а как вы считаете, эта игра подходит только для реального бизнеса или она помогает и тем, кто строит свой бизнес в интернете, то есть занимается инфобизнесом?

Это предмет называется «финансовая грамотность» и он развивает в нас «финансовую смекалку», т.е. умение замечать вокруг себя разнообразные благоприятные возможности и умение их «монетизировать», т.е. превращать их в живые деньги!

No related posts.

 

Специально для отработки в игровой форме этих навыков компанией Роберта Кийосаки «RICH DAD» была разработана настольная обучающая игра «Денежный поток / Cash Flow».

А вы готовы использовать эту возможность «прокачать» свои бизнес-мышцы?Вы готовы быстро принимать решения?Или вы любитель подумать и тщательно взвесить все «за» и «против»?

За это время каждый участник успеет протестировать имеющиеся у него деловые навыки и сделает для себя соответствующие выводы:• насколько он готов к риску,• умеет ли быстро принимать инвестиционные решения и вести переговоры с другими участниками игры,• знает ли как грамотно торговаться за выгодные сделки (недвижимость, ценные бумаги, готовый бизнес),• получается ли у него в режиме реального времени контролировать свои денежные (финансовые) потоки,• насколько эффективно получается оперировать различными финансовыми инструментами.

Тогда увидимся 9 сентября!

 

Источник: http://fckafa.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: