Отзыв о книге ваши семейные финансы, обновлено

admin
отзыв о книге ваши семейные финансы

Мои книги находят своих читателей на полках книжных магазинов.

P.S.

Книга заставила задуматься и пересмотреть свои неправильные привычки в отношении к деньгам. Теперь я откладываю часть дохода, накапливаю. Поняла,  что нужно ставить дальние цели и заботиться о накоплениях к пенсионному возрасту. Самой заботиться о себе, не рассчитывая на государство. Наметила возможные инвестиции с помощью книги и вашего вебинара. В ближайшем будущем применю. Поняла также о необходимости финансовой подушки безопасности. Очень понравились идеи финансового воспитания детей.

Где найти мои книги? Книгу «Ваши семейные финансы» Вы можете приобрести:

Имя (обязательно)

Книга очень нужная, практически стала моей настольной. Некоторые главы нужно ещё неоднократно перечитать. В вашей книге основы финансовой грамотности. Изложено все доступно и увлекательно. Можно начать читать с любой главы и всё будет понятно.

Марина Р., г Омск,  врач

Книга нужна всем, кто хочет правильно распоряжаться деньгами. Если бы я прочитала её раньше, думаю не было бы в моей жизни некоторых необдуманных трат.  Чем моложе читатель, тем больше пользы для него.  Хотя я очень рада, что приобрела вашу книгу и узнала о Вас.

Пока не поздно начала применять эти знания. Практические задания в конце каждого раздела позволяют закрепить знания. Много идей по личностному развитию на пути к финансовой свободе. Что явилось хорошим пинком действовать. Действительно нужно менять свои стереотипы мышления.

P.P.S.Также приглашаю Вас вместе с нами провести летний отпуск – интересно, с пользой и с приключениями.

Размещаю присланный мне Отзыв о книге «Ваши семейные финансы»:

Подробности, фотографии и цены смотрите ТУТ

Спасибо за ваши знания, которыми вы делитесь с читателями. Желаю вам крепкого здоровья,  творческих успехов. Жду ваши новые книги!  Я поняла, что вы пишите книгу об инвестициях. С удовольствием её прочитаю.

Купила вашу книгу «Ваши семейные финансы» в начале января. С тех пор узнала о вас. Стала вашей подписчицей на портале «Азбука денег» и в ВК.Книгу купила с целью развития у себя в первую очередь грамотного отношения к деньгам и возможности правильного инвестирования. Потому как неоднократно замечала потребность потратить деньги на не нужные вещи. При увеличении дохода денег в доме больше не становилось. Практически не было знаний об инвестициях кроме депозитов.

Источник: http://fckafa.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: