По просьбе читатей: куда поехать, лучшие туры

admin
отдых в феврале 2018 года: куда поехать, лучшие туры

Сразу следует отметить, что февраль – не самый популярный месяц для путешествий, но при этом, этот факт совершенно не умаляет всех плюсов, которыми обладает последний зимний месяц. Сегодня вы узнаете куда лучше всего поехать на отдых в феврале 2018 г., чтобы провести время наиболее полноценно, красочно и запоминающееся.

Таиланд

Мальдивские острова – просто райское место для отдыха в феврале. Конечно, это не Багамы, но благодаря устойчивым +25 градусам даже в темное время суток и теплой, ласковой воде, можно устроить просто замечательный отдых на первоклассном пляже с голубой водой и белым песком.Где ещё можно отдохнуть в феврале 2018 года?

Фестивали и карнавалы

Не весь Таиланд одинаково «дружелюбен» для туристов в феврале. Следует хорошенько узнать у туроператора о климате того места, в которое вы собрались отправиться. Лучше всего ехать в юго-восточные регионы: Пхи-Пхи, Пхукет, Самет, Чанг, Паттайя. Средняя температура в этих местах колеблется в районе 24–26 градусов тепла, а море прогревается до устойчивых +20. 

В этот период Объединенные Арабские Эмираты порадуют всех приезжих своим мягким климатом. Наиболее комфортная температура здесь держится с октября по май. Потому поехать в ОАЭ на февральские праздники станет отличным подарком для своей второй половинки.

Мальдивы

В нашей полосе февраль – это снежный и суровый месяц. Он завершает зиму 2018 года, а значит, холодная пора уже порядком всем надоела. Сменить обстановку и набраться качественных впечатлений поможет поездка к лазурному берегу.

В среднем, посмотреть и поучаствовать в бразильском карнавале ежегодно приезжают около 500 тысяч туристов со всего мира.

Путешествие на авто

ОАЭ

Самый любвеобильный месяц 2018 года – февраль – приглашает желающих отпраздновать День святого Валентина на одном из многочисленных фестивалей, проходящих по всему миру: в Бельгии, Германии, на Кубе, в Японии, Венеции и Бразилии. Самым дорогим из них считается карнавал в Бразилии. Цена на билеты, номера в отелях и даже в хостелах – наиболее высокие, потому приезжающие стараются бронировать их заранее. 

Источник: http://fckafa.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: