Подборка: далекая и загадочная страна

admin
далекая и загадочная страна

Лучшие курорты Вьетнама, куда стоит поехать самостоятельно

Кстати, Мьянма — это довольно бедная страна, поэтому цены там довольно маленькие. За 1,5-3 доллара можно получить в любом ресторане полноценный обед, а всякие туристические безделушки стоят и того меньше. Правда, надо учитывать, что питание вне ресторанов — довольно рискованное мероприятие (к сожалению, повальная антисанитария, свойственная всем странам азиатского юго-востока, присутствует и здесь).

Путешествие в Мьянму: места, достойные посещения

Особенности отдыха в странах ЮВА в 2018 году

Незабываемое путешествие в Мьянму

ТОП самых посещаемых туристами достопримечательностей Лаоса

Самые красивые места Израиля для незабываемых фото туристов

Кухни мира: Япония

Кухня в Мьянме имеет свою особенность: все блюда просто колоссально острые. Поэтому в заведениях общественного питания лучше заранее просить официанта, чтобы повар не добавлял специй вообще (лучше потом сделать это самостоятельно). Из блюд рекомендуется попробовать «леток сон» (салат из риса с большим количеством морепродуктов), «моинга» (суп с рыбой и макаронами) и «хуак све» (рисовые макароны, сделанные на кокосовом молоке). Из напитков бирманцы предпочитают традиционный чай. Но даже в него они умудряются добавить просто невероятное количество специй (а иногда даже и соль). Так что с ним надо быть как можно более осторожным.Купить авиабилеты в Мьянму, вы можете здесь!

Железнодорожное путешествие по Мьянме

Приятного отдыха в Мьянме!

Что вы знаете о Мьянме?

Стоит ли ехать отдыхать в Мьянму

Мьянма — страна буддистских пагод. Их здесь десятки тысяч! Например, пагода Шведагон, расположенная в городе Янгоне, является одной из самых высоких в мире (купол у нее позолоченный, так что на солнце здание издалека больше напоминает огромный светящийся шар, устремляющийся в небо).

Большой популярностью пользуются бирманские пляжи, которые отличаются белоснежным песком и кристальной чистой водой в прибрежной полосе. Такая чистота связана с тем, что здесь нет каких-либо крупных промышленных объектов, да и огромных потоков туристов, как во Вьетнаме и Таиланде тоже не наблюдается.

Туризм в Юго-Восточной Азии

Какие достопримечательности стоит посмотреть:

Что привезти из Кореи: шопинг в Корее

Преимущества отдыха в Мьянме

Культура и искусство Японии – лучшие достопримечательности для туриста

Источник: http://fckafa.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: