Подборка: свадебный макияж для голубых глаз, вариации и техники выполнения

admin
свадебный макияж для голубых глаз, вариации и техники выполнения

Белоснежные пышные платья, рюши и фата – станут идеальным нарядом для голубоглазых невест. Для того чтоб долгие годы спустя вспоминать этот торжественный день с радостью и восхищенно просматривать сделанные фото, необходимо тщательно продумать все детали будущего образа.

Важное условие этого макияжа – никаких подводок и ярких акцентов. Нанесите прозрачные тени на верхнее веко и максимально растушуйте.Нижнее веко остается без косметики вовсе, за исключением основы для лица. Даже тушь на нижние ресницы в этом макияже не наносится.Нанесите на верхние реснички классическую черную тушь.При создании свадебного макияжа в домашних условиях, следует помнить одно очень важное правило. Никогда не используйте более трех цветов теней в одном макияже, иначе вы рискуете стать похожи на куклу. Всегда отдавайте предпочтение естественности, красоте и аккуратности, это, несомненно, сделает вас королевой вечера.

Макияж для голубых глаз на свадьбу может быть завораживающим и манящим. Именно таким является образ голубой дымки. Для его создания вам понадобятся серебристые и светлые оттенки фиолетового, а также черный карандаш и тушь.

Голубые глаза издавна считаются символом чистоты и невинности, именно эти качества особенно хорошо будут гармонировать с образом невесты. Относительно недавно появились новомодные тренды в свадебных стилях, которые продолжают набирать популярность и в 2014 году, они заключаются в нестандартных нарядах молодых, но, безусловно, классика никогда не выйдет из моды.

Особенно выигрышным макияж”Глаза в золоте” будет выглядеть на голубоглазых блондинках. Их сам по себе холодный леденящий образ разбавится нотками теплых золотых оттенков. Для создания макияжа для голубых глаз на свадьбу в золотой гамме, вам понадобятся несколько оттенков теней золотого цвета и тушь для ресниц.

Бывают случаи, когда необходим особенный свадебный макияж для голубых глаз. Например, когда необходимо зрительно увеличить глаза и скрыть некоторые недостатки. В этом случае идеальным выбором станет макияж, делающий глаза более выразительными. Для его создания своими руками вам понадобятся черные тени с серебряным блеском, прозрачные матовые серебристые тени и черный карандаш.

Свадебный макияж для голубых глаз стоит продумать заранее. При решении самостоятельно создавать свой образ в домашних условиях, у вас должна быть выработана определенная схема к предстоящему дню. Соблюдая поэтапно выбранный план, вы получите именно то, о чем мечтаете. Наносить макияж своими руками – довольно простое занятие, но нельзя не отметить всю серьезность данного мероприятия. Макияж невесты с голубыми глазами должен быть безукоризнен и аккуратен. Нельзя допустить ни малейшей промашки ведь это ваш день, и вы должны выглядеть на все сто!

Есть девушки, которые не терпят яркие краски на своем лице. Для них идеальным вариантом станет естественный макияж голубых глаз. Он подчеркнет невинность и беззащитность девушки, что окажется особо подходящим к белоснежному свадебному наряду. Для него вам понадобятся прозрачнее матовые тени и тушь для ресниц.

Свадебный макияж для голубоглазой невесты должен быть нежным и манящим, как и сами голубые глаза. В 2014 году большинство невест предпочитают естественный- аккуратный сейчас makeup. Для его создания вам понадобятся бежевые и золотые прозрачные тени, черный карандаш и тушь.

Макияж для голубых глаз на свадьбу должен, как и любой другой создаться пошагово. Инструкция действий подготовки ничем не отличается от нанесения обычного макияжа. Обязательным условием станет чистое ухоженное лицо.

Источник: http://fckafa.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: