Самое интересное: фишки дня

admin
фишки дня

Если уровень дохода вас вполне удовлетворяет, а удовольствие от своей работы вы не получаете — значит пришло время менять работу.

Тревога за близкого человека будет отвлекать вас от работы и занимать все ваши мысли. Есть смысл взять отгул и провести день вместе.

Действия вашего шефа будут настолько непоследовательны, что вам вряд ли удастся найти им достойное объяснение, но подчиниться придется.

Постарайтесь максимально точно выполнить просьбу шефа, поскольку от этого зависит ваша дальнейшая карьера. Вы не можете сейчас рисковать.

Нынешний день благоприятен для старта — к какой бы сфере вашей деятельности это ни относилось. Не менее удачными окажутся знакомства.

Даже самый обычный день можно раскрасить яркими красками и новыми впечатлениями. Меняйте свою жизнь в лучшую сторону — вы сможете.

Если вы давно не выбирались куда-нибудь вдвоем с любимым человеком, именно сегодняшним вечером у вас будет шанс исправить ситуацию.

Если вы уверены в собственных силах, берите инициативу в свои руки. Сейчас только вы сможете справиться с навалившимися проблемами.

Источник: http://fckafa.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: