Новое: звезды, которые убивали людей в реальной жизни и не поплатились за это

admin
звезды, которые убивали людей в реальной жизни и не поплатились за это

Вот какие звезды совершали убийство:

Музыкант из группы Sex Pistols и его подруга известны как Сид и Нэнси. Они прожигали свою жизнь, постоянно пропадая на тусовках и употребляя наркотики. У них обоих была героиновая зависимость, но Нэнси погубила не она.

Снуп Догг враждовал с похожей бандой и однажды его арестовали за убийство одного из ее членов. Но рэперу удалось доказать, что это был акт самозащиты.

Бессменный ведущий шоу «Поле чудес» — опытный водитель, но однажды в его жизни случилось смертельное ДТП — в 2001 году он насмерть сбил пешехода. Пострадавшего 30-летнего мужчину из Киргизии звали Сергей Никитенко. Он скончался от полученных травм в больнице спустя два дня после происшествия.



Водитель не скрывался с места происшествия. Он сразу вызвал полицию и скорую помощь, однако по документам Константин проходил как свидетель ДТП, поэтому и не ответил в суде. Меладзе заключил неофициальный договор, в котором обязуется материально содержать детей, которые остались без матери.

Полежайкин из «Папиных дочек» тоже убил человека. Однажды к его однокласснице приставал очень ревнивый парень, а Михаил заступился за нее. Завязалась драка, в ходе которой Казаков ударил противника ножом несколько раз. В результате полученных травм парень умер.

Также смотри подборку звезд, которые пережили смерть своих детей — невосполнимая утрата.

Перед Новым 2013 годом случилось подобное страшное происшествие и у продюсера, композитора и автора песен Константина Меладзе. На своем автомобиле он сбил женщину и двоих детей. Женщина умерла на месте.

Однако Леонид Якубович не ответил за это убийство. В ходе следствия выяснили, что виновником аварии был сам пешеход — он выбежал на дорогу в нетрезвом виде, и телеведущий никак не смог бы вовремя затормозить.

Напомним, что ранее мы писали о том, что Оля Полякова в эфире популярного шоу рассказала о том, как примерила косу Юлии Тимошенко — Савик Шустер был в шоке. Подробнее прочитать об этом можно по ссылке.

Однажды они вместе вкололи себе наркотик в гостиничном номере, а когда Сид очнулся, он обнаружил в ванной заколотую ножом партнершу. Хотя он всячески отрицал свою вину, расследование показало, что именно он зарезал Нэнси. Спустя пару недель он умер от передозировки героина.

Михаил Казаков год провел в тюрьме, после чего его действия признали превышением самообороны и вскоре отпустили.

Источник: http://fckafa.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: