От наших читателей: остров норфолк, австралия

admin
остров норфолк, австралия

Норфолк — небольшой остров в южной части Тихого океана к востоку от материковой Австралии. Норфолк предлагает гостям массу исторических, культурных и развлекательных достопримечательностей. Этот «кусочек рая» — наиболее интересное и необычное место для отдыха в островной Австралии.

Остров Норфолк уникален, ведь каждая часть привлекает посетителей собственным очарованием, развлекательными мероприятиями и историей.

На острове гостям предлагают различные экскурсии, благодаря которым перед вами откроется целый мир местного искусства, истории и кулинарии. Например, один из самых популярных вариантов — ночной тур по острову, а также экскурсия в Клайдсдейл. А благодаря исторической экскурсии по острову вы прогуляетесь по старинным проспектам, памятным местам и познакомитесь с важнейшими памятниками.

Также стоит упомянуть, что на острове Норфолк роскошные пляжи, где туристы наслаждаются отдыхом в уединенных бухтах и на безлюдных пляжах. Обратите внимание на заливы Слотер, Эмили и Ансон, которые предлагают идеальные условия для дайвинга и снорклинга, основных прибрежных развлечений.

Чтобы познакомиться со здешней морской жизнью прокатитесь на лодке со стеклянным дном, а затем попробуйте себя в гольфе. После утомительного дня поужинайте в одном из ресторанов, в меню которых вам предложат широкий выбор блюд из свежайших морепродуктов.

Благодаря Музею Истории острова, вы узнаете интересные факты об острове и посетить выставки. Местный ботанический сад — поистине райское место с уникальной растительной жизнью.

Источник: http://fckafa.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: